Дональд Трамп провел встречу с основателем Twitter
Лидер США во вторник провел закрытую встречу с главной социальной сети Twitter Джеком Дорси.
Президент Соединенных Штатов рассказал об этом в своем официальном аккаунте. Сообщение он подкрепил фотографиями из Овального кабинета Белого дома. Трамп рассказал, что на «замечательной» встрече с Дорси они обсудили ряд важных вопросов, касающихся платформы Twitter. Также они говорили о мире социальных сетей в совокупности.
Американский глава пользуется Twitter с 2009 года. Ранее он заявлял, что автоматизированные алгоритмы социальной сети автоматически удаляют его подписчиков. Он также высказывался о сложностях, с которыми сталкиваются рядовые пользовали при подписке на президентский профиль. В...
Читать на politexpert.net

