Доктор Мясников поведал о влиянии COVID-19 на россиян
Телеврач Александр Мясников высказался о том, как коронавирус влияет на качество жизни российских граждан. Мясников заявил, что теперь люди, переболевшие ковидом, будут винить во всем вирус.
Его слова приводит "Национальная служба новостей". – У кого оно (качество жизни – Прим.
ред.) было хреновым, у того оно и будет. Только теперь будет новое название: раньше был Путин виноват, сейчас – ковид, – сказал телеведущий и главврач столичной больницы журналистам.
Он отметил, что после любой тяжелой инфекции, перенесенной человеком, восстановление всегда сопровождается снижением показателя качества жизни. По мнению врача, лучше перестать читать комментарии различных иммунологов и представителей Роспотребнадзора, поскольку читатели таких материалов
. Читать на news.vse42.ru

