Дочке Виктории Бони в школе сожгли руки антисептиком
41-летняя российская телеведущая, модель, блогер Виктория Боня пожаловалась в социальных сетях, что ее восьмилетней дочке Анджелине-Летиции в школе в Монако сожгли руки едким антисептиком.
Бывшая участница проекта «Дом-2» разместила в сторис своего Instagram ролик, в котором поделилась своим возмущением. Оказалось, что в школе, где учится Анджелина-Летиция, ввели строгие требования из-за пандемии коронавируса. В частности, педагоги стали часто обрабатывать руки детей антисептиком. Из-за этого нежная кожа рук девочки высохла, потрескалась, а на ладонях образовался дерматит.
"Ребенку сожгли руки в школе спиртовым гелем. Она плачет, больно… Ну, как можно ребенку наносить гель по двадцать раз в день на ладошки?!", - возмущается в ролике
Читать на mk.ru
