
«Дочка видела, как нас забирали. Всю ночь плакала». Минчанки хотели обратиться к депутату, а попали на Окрестина
находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ее младшей дочке два года, старшей — восемь. 25 февраля семья готовилась к предстоящему дню рождения бабушки. Мама испекла коржи для торта, оставалось смазать их кремом.
— Я решила на пару минут выскочить во двор, поставить подпись под обращением к депутату, — говорит собеседница. — В интернете была открытая для всех информация, что поскольку наш депутат не проводит встречи с избирателями, есть идея направить ей коллективные обращения, желающие могут поставить свою подпись. Мы и раньше писали депутату, никогда не было проблем, поэтому я ничего не опасалась. Первое обращение было по поводу COVID-19. Хотелось бы получать более развернутую статистику, в том числе по заболеваемости
Читать на news.tut.by
