Дочь федерального судьи устроила дебош в московском метро
В московском метро произошла потасовка между девушкой и мужчиной. В сети кадрах видно, как пассажирка о чем-то ругается с оппонентом.
В итоге она начинает его бить и кричать, что является "дочерью федерального судьи". Как сообщает Телеграм-канал ""Что там в Москве", она же и стала зачинщицей беспорядка. Все началось с того, что в ответ на просьбу убрать ногу она заявила: "Если тебе не нравится, выйди отсюда". Также она вылила на пассажира чай.
В ходе конфликта с мужчиной она нецензурно выражалась и показывала ему неприличные жесты. В итоге он пригрозил ответить ей кулаком, даже несмотря на то, что "она женщина". После этого девушка села на место.
12 июля в районе станции метро "Кузьминки" в Москве произошла массовая драка с участием
Читать на mk.ru
