
До русского кладбища под Ташкентом отменили все автобусы
Tatyana Vavilova побывала недавно на новом русском кладбище под Ташкентом-Уртасарайском. С радостью сообщает, что кладбищенский храм уже вырос под самые купола. Вот бы ещё с транспортом наладилось!
«За всю дорогу туда и обратно не встретился ни один 199. Или и его отменили? Как же безлошадным посещать могилы родных и следить за ними? Не ближний ведь свет, далеко за городом отвели место для христианского кладбища. Первое время два автобуса ходили, с метро Горького и с Куйлюка. Теперь только весной, на Родительскую. можно добраться без проблем, в другие дни исключительно на машине или такси», сокрушается автор.
В сети не все согласились с ней.
Natalie Crow
Да, Татьяна Александровна, только на такси или кто-то из своих везёт по просьбе…
Ната
Читать на vesti.uz