До 72 тысяч тонн БОПЭТ-пленки в год сможет выпускать псковский завод
До 72 тысяч тонн БОПЭТ-пленки в год смогут выпускать две линии первой очереди завода "Титан-Полимер", который строят в особой экономической зоне "Моглино". Об этом на совещании в администрации региона губернатору Михаилу Ведерникову рассказали председатель совета директоров ГК «Титан» Михаил Сутягинский, гендиректор ГК «Титан» Фархад Самедов и гендиректор псковского завода «Титан-Полимер» Герман Петрушко.
Главный производственный корпус БОПЭТ площадью 28 тыс. кв м должны построить к концу июня, а через месяц после этого начать монтаж оборудования.
Уже построен склад готовой продукции с зоной таможенного контроля. Псковское предприятие приняло около 90 автомобилей со специализированным импортным оборудованием, еще около 40 машин ожидают.
Зап
Читать на mk-pskov.ru