
Днепропетровскую ОГА снова возглавит уволенный Зеленским чиновник
Кабинет министров согласовал кандидатуру Валентина Резниченко для назначения на должность главы Днепропетровской областной государственной администрации. Об этом шла речь на заседании правительства, которое транслировалось онлайн.
Участвовавший в заседании Валентин Резниченко коротко представил себя министрам. Кандидату на должность губернатора 48 лет, он родился в Днепре. По его же собственным словам, хорошо знает регион.
Некоторые министры отметили, что уже знакомы с Резниченко и пожелали ему успехов.
Министр здравоохранения Максим Степанов попросил Резниченко, чтобы тот позаботился о достаточном количестве койкомест и их обеспеченности кислородом для больных COVID-19.
Следует отметить, что Валентин Резниченко уже возглавлял Днепропетровскую
Читать на news.bigmir.net

