Дмитрий Алиев: обидно за четверной лутц, за тройной аксель, за сбои в программе
Российский фигурист Дмитрий Алиев прокомментировал прокат произвольной программы на этапе Гран-при во Франции, где занял пятое место. Алиев исполнил чистейший каскад из четверного и тройного тулупов. Но так и не прыгнул четверной лутц, а также ошибся при приземлении с сольного тройного акселя.
«Я удовлетворён сегодняшним днём. Было приятно катать эту программу. Очень рад, что вовремя сообразил с каскадом во второй половине.
Обидно за четверной лутц, за тройной аксель, за такие сбои в программе. Но в целом очень приятное послевкусие осталось. Конечно, мы обсудим проблемы и будем над ними работать.
Но я очень хотел привезти с этого турнира чуточку своего успеха. Мне кажется, у меня получилось. Удивился ли преимуществу над Мессингом в 0,5
. Читать на championat.com


