

Для работ энергетиков перекроют движение в центре города
Сегодня в Саратове сотрудники саратовского филиала «Т Плюс» начинают реконструкцию участка тепломагистрали от Саратовской ГРЭС, которая проходит по улице Челюскинцев. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
«Работы проводятся для повышение качества теплоснабжения и горячего водоснабжения в зимнее время. Они продлятся до 31 августа 2021 года. На время проведения работ жители будут получать горячую воду по временной схеме. Техническое перевооружение теплотрассы пройдет на участке между улицами Горького и Чапаева. Энергетики заменят около 872 метров трубопровода диаметром 325 мм», — рассказали в «Т Плюс».
Сначала будет заменён участок от улицы Горького до Вольской. Движение автомобильного транспорта будет закрыто.
«При реконструкции
Читать на nversia.ru