«Для меня лично это большая неожиданность». Голкипер «Сочи» Адамов — об уходе Бердыева
Голкипер «Сочи» Денис Адамов прокомментировал уход российского специалиста Курбана Бердыева с поста главного тренера клуба. «Для меня лично это была большая неожиданность.
Понятное дело, что результаты были не очень, но я надеялся, что постепенно мы будем развиваться и добиваться положительных результатов. Как мы видим, не всё бывает так, как мы хотим.
В принципе, в футболе часто бывает такое, что тренеры уходят, поэтому всегда обидно расставаться, но будем двигаться дальше и стараться исправлять ситуацию. Разговор с Хохловым? С Дмитрием Валерьевичем лично не общался.
Был просто общий сбор с командой, где его представили уже в качестве исполняющего обязанности главного тренера», — приводит слова Адамова официальный сайт «Сочи». Материалы по теме «Никому не нравится футбол команды».
Читать на championat.com