
Для деградирующих и бедных россиян готовится цифровой «Артек» или ГУЛАГ?
Эксперты ООН высказывают предположение о том, что уровень безработицы из-за пандемии достигнет исторических значений.
По данным аналитиков, больше всего от кризиса, вызванного вирусом, пострадают малые и средние предприятия, работники сельского хозяйства, самозанятые, трудовые мигранты и беженцы. Но достанется, безусловно всем.
Как пишет в своем телеграм-канале журналист Дмитрий Соколов-Митрич, «мы все лихо спустились на скоростном лифте пирамиды Маслоу на несколько этажей. Оттуда, где потребность в самовыражении и признании, туда, где потребность в безопасности и физиологическом минимуме.
Теперь, например, мы гораздо меньше станем бузить, потому что нам будет некогда и незачем. У нас появятся гораздо более увлекательные занятия — чем завтра
Читать на pravda-tv.ru


