
«Дизель» вернулся на третью строчку турнирной таблицы ВХЛ
«Дизель» завершил победой первую выездную серию наступившего года. В Санкт-Петербурге желто-синие встречались с местной «СКА-Невой».
Счет открыли хозяева площадки, на 13-й минуте ворота пензенцев поразил Алексей Ожгихин.А спустя три минуты Данил Савунов, который раньше выступал за сурскую команду, увеличил разрыв. 2:0 - с таким счетом закончился первый период.
После перерыва пензенцы отыграли одну шайбу - Александр Тимирев смог реализовать буллит. Но затем он получил пятиминутный штраф и удаление до конца матча.
После этого питерцы, находясь в большинстве, забили гол. Пензенцы бросились отыгрываться и благодаря стараниям Александра Борисенкова и Доната Стальнова сравняли счет.А за 21 секунду до конца игры форвард хозяев Денис
. Читать на penzainform.ru

