

"Диву даюсь": Блогерша Лена Миро назвала цирком историю с "чудесным воскрешением" МакSим
Скандальный блогер Елена Миро негативно встретила вернувшуюся из больницы певицу МакSим. Тогда как поклонники артистки заваливают её соцсети письмами радости и поздравлениями, Миро предположила, что история с недугом и «чудесным воскрешением» певицы была лишь пиар-ходом.
«Смотрю я на этот цирк и диву даюсь от народа. Глаза на лоб лезут, какие прекрасные люди вокруг. Немножко наивные, но что поделаешь? Может, это и хорошо — быть такими», — цитирует Миро издание «Дни.ру».
Блогерша уверена, что болезнь Максим была просто ходом, который придумали пиарщики «забытой всеми певицы», чтобы поднять её популярность. Свою аудиторию Миро, видимо, убедить смогла — под постом многие комментаторы выразили с ней солидарность. Однако в инстаграме МакSим под
Читать на reendex.ru