

Директор московского магазина украл у себя более 1,5 миллиона рублей
В московский магазин проник неизвестный и украл содержимое сейфа. Полиция задержала злоумышленника, который оказался директором компании.В Москве неизвестный проник в один из магазинов.
Он попал на камеры видеонаблюдения, на записях с которых было видно, как мужчина заходит в одно из служебных помещений и подходит к сейфу, откуда забирает средства. Злоумышленник похитил 1,7 миллиона рублей.
Когда пропажа была обнаружена, сотрудник службы безопасности компании написал заявление в правоохранительные органы.Стражи порядка изучили видеоматериалы, благодаря которым смогли найти вора. Им оказался 33-летний директор этого же магазина.
Задержанный в ходе допроса признался, что потратил украденные денежные средства на собственные нужны. В его
. Читать на news.vse42.ru

