

Директор Минского завода тягачей, куда собрался ехать Лукашенко, публично признал проигрыш его на выборах
на выборах президента Беларуси 9 августа голосовал за Александра Лукашенко и что таких как он меньшинство.Отметим, что на понедельник, 17 августа, был анонсирован визит Лукашенко на этот завод.Видеозапись с его выступлением перед коллективом опубликовал Телеграм-канал издания TUT.BY."Я говорю, что люди имеют право на альтернативную точку зрения. Я говорю, что я в эту избирательную кампанию абсолютно осознанно проголосовал за главу государства Александра Лукашенко.
(На этих словах толпа начинает неодобрительно гудеть. - Ред.) Объясню, почему.
Я осознанно это делал, потому что оцениваю действия человека. Я это сделал, проголосовал.
Но я признаю, что он (Лукашенко - Ред.) их не выиграл. Я согласен с тем, что мое мнение не поддержало
. Читать на strana.ua