
Директор «Корпорации развития»: «Областной центр станет через четыре-пять лет одним из центров ветроэнергетики»
Сегодня министр экономического развития области Андрей Разборов собрал журналистов на брифинг, чтобы рассказать об итогах участия саратовской делегации в 24-м Петербургском международном экономическом форуме.
По словам министра, некоторые переговоры уже закончились подписанием конкретных соглашений, на других пока было заявлено о планах по масштабному строительству. Всего было подписано 8 соглашений с общим объемом инвестиций порядка 50 млрд рублей. В частности, было заключено соглашение с Россотрудничеством, которое позволит наладить деловые и культурные связи с различными странами.
Что касается соглашения с компанией «МегаФон», то были заключены соглашения с суммой инвестиций до 600 млн рублей. Среди прочего это позволит снизить число
Читать на nversia.ru
