
Директор Бурятской филармонии об отмене «Голоса кочевников»: «У меня сжимается сердце»
Сегодня, 10 июля, в Бурятии должен был стартовать музыкальный фестиваль «Голос кочевников». Его отменили из-за пандемии коронавируса. Организатор фестиваля, директор Бурятской филармонии Наталья Уланова призналась в своем фейсбуке, что у нее происходит «ломка», потому что событие не состоялось.
- Несколько дней назад меня разбудил звонок из Хабаровска, - вспоминает Наталья. - Незнакомец интересовался, будет ли «Голос кочевников» и очень расстроился, услышав моё грустное «нет».
Сейчас Уланова находится в Крыму и отметила, что здесь отмене подверглись далеко не все массовые мероприятия.
- Когда здесь каждый день я слышу рекламу по радио об открытии 10-11 июля опен-эйр фестиваля электронной музыки, фестиваля ещё какой-то музыки и экстремальных
Читать на ulan.mk.ru
