Директор автобазы о требовании наказать маршрутчика за высадку ребенка без денег: "Родители перекладывают ответственность"
В Новочебоксарске ребенка попросили выйти из маршрутки из-за неуплаты проезда. Родители возмущены произошедшим, а представитель перевозчика прокомментировал ситуацию.
О случившемся "Про Город" сообщили родители мальчика. 30 ноября в Новочебоксарске водитель маршрутки № 14 попросил выйти из автобуса 8-летнего пассажира не оплатившего проезд.
Родители мальчика сообщили, что ребенок забыл взять с собой деньги и после этого ему пришлось возвращаться пешком по темной улице. Мальчик ехал в кружок, но карту ЕТК забыл в другой куртке.
Директор автобазы "Автолайн" Сергей Быков рассказал, что к ним в 17:09 в диспетчерскую поступила жалоба от женщины. Горожанка обвинила водителя автобуса за то, что он не провез ее сына бесплатно и просила наказать
. Читать на pg21.ru



