
"Динамо" забросило "Спартаку" 6 шайб в матче КХЛ
Красно-белые ответили лишь тремя голами
В Москве завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московскими «Динамо» и «Спартаком». Динамовцы одержали победу в гостевом поединке со счетом 6:3 (0:0, 3:2, 3:1).
В составе «Динамо» отличились Вадим Шипачев, Андрей Педан, Дмитрий Рашевский, Владислав Ефремов, Станислав Галиев и Дмитрий Рашевский. Голами у «Спартака» отметились Джейк Виртанен, Дмитрий Вишневский и Иван Дроздов.
«Динамо» после этой победы возглавило Западную конференцию КХЛ с 18 очками. «Спартак» идет пятым с 12 баллами.
В другом поединке вторника пекинский «Куньлунь Ред Стар» обыграл «Адмирал» из Владивостока — 3:1 (2:0, 1:0, 0:1).
Читать на tvc.ru