
"Динамо" обыграло "Локомотив" в матче КХЛ и вышло на первое место в Западной конференции
Московское "Динамо" со счетом 2:1 обыграло ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и досрочно обеспечило участие в плей-офф. Встреча прошла в Ярославле.
У "Динамо" 63 очка, заработанных в 45 матчах., клуб вышел на первое место в турнирной таблице Западной конференции. "Локомотив" с 54 очками после 45 матчей располагается на шестой строчке. В следующем матче столичный клуб 5 января на выезде сыграет с "Йокеритом" из Хельсинки, "Локомотив" в тот же день в гостях встретится с челябинским "Трактором".
В других матчах игрового дня владивостокский "Адмирал" проиграл хабаровскому "Амуру" (3:5), казанский "Ак Барс" на выезде обыграл новосибирскую "Сибирь" (6:2), "Барыс" из Нур-Султана разгромил рижское
Читать на radiomayak.ru
