Динамо назвало лучшего игрока команды по итогам месяца
Футболист киевского Динамо Андрей Ярмоленко стал лучшим игроком команды в сентябре Ярмоленко победил путем голосования в Telegram-канале Динамо, сообщает официальный сайт клуба.За Ярмоленко отдали голоса 31% респондентов. Он всего на 4% опередил Владимира Бражко, который занял второе место.
Тройку лидеров с 21% замкнул Назар Волошин.В сентябре Ярмоленко сыграл в трех матчах: против Ворсклы (2:0) и ЛНЗ (4:2) в УПЛ и с Оболонью (0:1) в Кубке Украины. В матче против ЛНЗ лидер Динамо отметился голом.Следует отметить, что Ярмоленко впервые стал игроком месяца у Динамо после возвращения в клуб.Ранее Ярмоленко назвал результат в чемпионате Украины, который для Динамо будет считаться провальным.Теги: Андрей Ярмоленко ФК Динамо (Киев) Футбол
. Читать на nv.ua