«Динамо» Киев сыграет благотворительный матч с «Боруссией» Дортмунд
26 апреля в Дортмунде (Германия) на стадионе «Сигнал Идуна Парк» Боруссия проведёт благотворительный матч с киевским «Динамо», сообщатся на официальном сайте немецкой команды.«Боруссия» в настоящее время обсуждает с УЕФА время начала встречи и уточняет все детали. В руководстве клуба заявили, что выручка от встречи пойдёт на помощь нуждающимся украинцам.Ранее донецкий «Шахтёр» объявил, что проведёт серию благотворительных матчей с командами из США и Европы.
Сегодня, 9 апреля, в 20:00 «Шахтёр» сыграет с греческим «Олимпиакосом».Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на Украине. В этот же день президент Украины Владимир Зеленский объявил о введении в стране военного положения.
Читать на championat.com

