
"Динамо" - "Брюгге": бельгийцы летят в Киев без тренерского штаба и ключевых игроков
Соперников "бело-синих" поразил коронавирус. В стане соперника киевского "Динамо" по 1/16 финала Лиги Европы бельгийского "Брюгге" произошла вспышка коронавируса.
Болезнь обнаружили у главного тренера команды Филиппа Клемана и его помощников. Все они не отправятся в столицу Украины на игру против "Динамо", сообщает официальный сайт бельгийской команды.
В Киеве командой будет руководить тренер "молодежки" Рик де Мил. Кроме того, положительный тест на COVID-19 сдал вице-капитан бельгийского клуба Ханс Ванакен.
Он присоединился в лазарете к защитникам Матею Митровичу и Стефано Денсвилу, у которых диагностировали коронавирус раньше. Матч "Динамо" - "Брюгге" состоится в четверг, 18 февраля, на НСК "Олимпийский".
Начало - в 19:55. ТСН Проспорт
. Читать на tsn.ua
