Димаш Кудайберген на "Славянском базаре" рассказал о своей заветной мечте
15 июля, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. Димаш Кудайберген мечтает дать сольный концерт на одной из самых престижных сценических площадок мира - на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.
Об этом артист сообщил на пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.Одна заветная мечта обладателя Гран-при конкурса молодых исполнителей "Славянский базар-2015" воплотилась в жизнь: на MTV впервые прозвучала песня артиста на казахском языке "Священная земля". Следующей большой целью для певца будет сольный концерт в Лондоне.
"Мечтаю выступить на "Уэмбли". Это та мечта, над которой я работаю, и уверен, что она однажды исполнится.
Я всегда продумываю свои концерты до мелочей. И почти всегда они мне полностью не нравятся, так как я критично отношусь
. Читать на belta.by


