



Дима Билан впервые откровенно рассказал об алкоголизме
МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Дима Билан долго сопротивлялся, но таки дал интервью Ксении Собчак. Поп-артист рассказал о проблемах с алкоголем и попросил не распускать о нем нюни. Но это не так.
Бывает, что его накрывают эмоции. Но такое случается с каждым. В общем и целом, у звезды есть и все.
Он испытывает разные эмоции и жалеть его не стоит.Шум и гамм вокруг Билана начался после пьяного концерта. В интервью артист заявил, что врачи диагностировали ему третью стадию алкоголизма. По артисту так и не скажешь – выглядит он хорошо.
Дело в том, что он пьет не часто, но если начинает, остановиться не может.За бутылку он берется раз-два в месяц. По его мнению, не так уж много. А пьяный концерт – настоящий рок-н-ролл.«ФедералПресс» писал
. Читать на fedpress.ru