



Дима Билан подал в суд на супруга своей сестры
На прошлой неделе певец Дима Билан был выписан из больницы. Артист проходил лечение по поводу воспаления легких. В конце августа в личном микроблоге Дима рассказал о том, что длительное время чувствовал недомогание, однако выступал с высокой температурой, не желая расстраивать поклонников.
Также артист заявил, что он решил подать в суд на мужа своей родной сестры Елены. Оказалось, что Геннадий Зимин-Белан задолжал Диме 19 миллионов рублей и не хотел возвращать артисту деньги.
Согласно официальной информации, первое судебное заседание состоится 1 октября. Издание «Пятый канал» сообщает и о том, что Геннадий решил пойти ва-банк и также подал иск в суд. Однако не в отношении певца, а своей жены и тещи. При этом пока он не стал называть
Читать на bimru.ru
