
Диетолог Марина Макиша порекомендовала жителям России в пандемию употреблять больше белка
Диетолог Марина Макиша рассказала о пользе белка для здоровья в пандемию коронавируса. Специалист порекомендовала употреблять больше продуктов с его содержанием для поддержания иммунитета.
Изображение взято с: pixabay.com В нынешних эпидемиологических обстоятельствах важно больше внимания уделить состоянию иммунной системы. Чтобы организм эффективно противостоял различным болезням, в том числе COVID-19, нужно правильно питаться.
Марина Макиша рекомендовала жителям России пересмотреть свой рацион. В него нужно добавить больше продуктов, содержащих белок.
Это вещество положительно влияет на формирование антител, являясь для них строительным материалом. В ежедневном меню каждого россиянина должны быть рыба, мясо птицы и другие не жирные
. Читать на actualnews.org
