




Диего Шварцман рассказал о тренировках перед стартом хардового сезона
Аргентинский теннисист Диего Шварцман, бывшая восьмая ракетка мира, который сейчас занимает 98-ю строчку рейтинга ATP, рассказал о желании вернуться на топовый уровень. «Я улучшаюсь, повышаю свой уровень, работаю сразу над несколькими аспектами.
Первая часть сезона, как и вторая половина предыдущего, была тяжёлой: я был измотан, уровень тенниса снижался, рейтинг падал. Сейчас происходит много нового после долгих лет матчей и побед.
Другой возраст, другая игра, но в последние полтора-два месяца я снова играю хорошо, чувствую это на корте, поэтому могу повышать свой уровень. Для меня перерыв сейчас, для участия в выставочном турнире UTS, — это хорошо.
Несколько дней после Уимблдона я провёл дома, поэтому теперь, думаю, здесь я подготовлюсь к турнирам на харде», — цитирует спортсмена издание Tennis Majors. Материалы по теме Рублёв второй раз за полгода победил Зверева! До этого было пять поражений подряд
. Читать на championat.com