
Диалог о войне и великой победе состоялся в Минске
А в Минске ветеранов, воинов-интернационалистов и молодежь сегодня пригласили в Музей истории Великой Отечественной войны. Но сначала возложили цветы к обелиску «Минск – город-герой».
Экскурсия по хранилищу. И затем презентация молодежных патриотических проектов.
За круглым столом обсудили пути сохранения исторической памяти и ценностей нашего народа.Иван Лавринович, заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь: «Мы понимаем, какую боль, утрату перенесла наша Республика Беларусь. И те последние ветераны, которые у нас сегодня есть, – это легенды, можно сказать, люди-легенды, которые должны видеть молодые люди.
Иногда наши лжеполитики, лжеисторики хотят переписать историю – это недопустимо. Мы-то знаем, понимаем, какая
. Читать на ont.by

