Девочку из Красногорска, на которую упала бутылка, выписали из больницы
МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Девочку из Красногорска, которая пострадала из-за упавшей ей на голову бутылки, выписали из больницы, она чувствует себя хорошо, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.
Ранее сообщалось, что в микрорайоне Изумрудные холмы Красногорска трое детей сбросили из окна макет с мусором, когда внизу шла молодая семья. В пакете была бутылка, которая попала в голову четырехлетней девочке.
Ее прооперировали и перевели в нейрохирургическое отделение. По ее словам, семье пострадавшей организовали материальную поддержку.
"Родители двух мальчиков связывались с папой… приносили извинения, сочувствовали. Однако о возмещении морального вреда и расходов на лечение пока говорить рано.
Читать на ria.ru
