Девочка, потерявшая ногу из-за россиян, победила на конкурсе по художественной гимнастике: "Вот целеустремленность"
Одесской области.Впервые после случившейся с ней трагедии - Саша выступила на соревнованиях по художественной гимнастике.Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила уполномоченная Президента Украины по правам ребенка Дарья Герасимчук.«Я смотрела и не могла поверить, как быстро она реабилитировалась! А самое главное, какая мотивация мощная должна быть у семилетней девочки, чтобы так реактивно вернуться в художественную гимнастику с протезом ноги. Запомните это имя.
Это имя будущей чемпионки. И никакие ра**сты со своими ракетами, ранения и ампутации не сломают нас! Горжусь личным знакомством и вдохновляюсь его победами», – написала Герасимчук.Саша на конкурсе показала самые лучшие результаты и победила в соревнованиях."Ого! Смотрела видео и только под конец начала подозревать, на какой ноге протез.
То есть такие искусные движения, что можно и не заметить, если не знаешь. О это так целеустремленность","Солнышко! Божьей милости на всех жизненных дорогах","Ни в коем случае не подумала бы даже, что есть протез.
О это сила воли! Что ж там запечатлено в ДНК, что дает возможность творить чудеса) Красотка, у нее все будет как нельзя лучше. Девочка - герой!!!","Нашими детьми можно безгранично увлекаться.
Наши дети войны...береги их Боже", - пишут украинцы в комментариях. Последние новости Украины:Напомним, одессит построил «этаж» в центре города.Как писала Politeka, в Одесской области проходят масштабные проверки.Также Politeka сообщала, с поличным поймали капитана юстиции в Одесской области.
. Читать на politeka.net

