
Десятки компаний призвали США вернуться к конструктивному диалогу с РФ
Вашингтон, 31 марта. Почти 30 американских организаций выступили за «воскрешение» конструктивных отношений между США и Россией. Авторы обращения встревожены нынешним положением дел в этом вопросе.
Обеспокоенность руководства компаний спровоцирована заявлением главы Белого дома Джо Байдена, в котором он оскорбил президента России Владимира Путина. Представители предприятий потребовали от демократа вернуться на путь «здоровых» переговоров и со всей серьезностью отнестись к диалогу по ядерным вооружениям с Москвой, передает RT.
«Мы глубоко встревожены недавним негативным обменом мнениями между лидерами двух стран, у которых в арсеналах находится более 90% ядерных боеголовок мира», — сказано в совместном обращении.
Авторы также призвали Байдена
Читать на riafan.ru

