Депздрав опроверг информацию о платном лечении пациентов с COVID-19 в Коммунарке
Информация о дополнительной оплате лечения и госпитализации пациентов с коронавирусом COVID-19 в больнице в Коммунарке не соответствует действительности, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы. Ранее «Новые известия» сообщили, что за госпитализацию в Коммунарку заболевшему нужно заплатить около 120 тыс. руб.
«Данная информация абсолютно не соответствует действительности и порочит честь московской скорой и стационарной помощи. Приведенный в материале случай не имеет никакого отношения к работе московской скорой и московских больниц. Описанная ситуация произошла в Московской области и рассказывает о работе частной скорой помощи. Все случаи, когда коммерческие (платные) скорые или иные организации предлагают пациенту
Читать на kommersant.ru
