Депутаты посетили базу российских миротворцев в Приднестровье
Депутаты Государственной Думы в ходе региональной недели посетили базу российских миротворцев в Приднестровье. Парламентарии познакомились с личным составом, с условиями проживания военных, а также вручили офицерам благодарственные письма.
Как подчеркнул депутат Артем Туров, миротворческая миссия на берегах Днестра является одной из самых успешных в мире.
«За более чем 27 лет службы у российских миротворцев не было ни одного выстрела, не было ни одного конфликта на этой земле. Здесь сохраняются мир и стабильность. И это заслуга те военнослужащих РФ, которые своим присутствием обеспечивают и гарантируют безопасность в регионе»,
Именно миротворцы являются ганантом того, что многонациональные народы с разными взглядами на одни и
Читать на dumatv.ru

