Депутаты Мосгордумы присоединились к акции «Звонок добра» в СВАО
В Северо-Восточном округе столицы к акции «Звонок добра» подключились депутаты Московской городской думы. Они приняли от москвичей, соблюдающих самоизоляцию, заявки на покупку продуктов.
В кол-центре «Мосволонтёр» стартовала акция под названием «Звонок добра». Её целью является помощь горожанам, которые из-за проблем со здоровьем или необходимости соблюдать самоизоляцию не могут самостоятельно урегулировать некоторые из своих бытовых проблем. Наиболее распространённой является покупка продуктов, однако в некоторых случаях одиноким гражданам необходимо просто поговорить. Совершить «Звонок добра» могут все желающие, поэтому к работе волонтёров по сбору заявок от жителей города в СВАО присоединились депутаты столичного парламента.
Так,
Читать на versia.ru


