Депутатский мандат Галины Габушевой передан Сергею Усачёву
Мандат депутата Госсовета Коми Галины Габушевой передан единороссу Сергею Усачёву.
Напомним, сегодня на заседании вновь избранного парламента республики депутаты первым вопросом рассмотрение заявление Галины Габушевой о сложении с себя депутатских полномочий.
Сегодня на основании постановления Госсовета Коми о досрочном сложении полномочий с Г.Габушевой и решения президиума регионального политсовета КРО "Единая Россия", Избирком республики передал вакантный мандат зарегистрированному кандидату в депутаты по Академической территориальной группе № 2 Сергею Усачёву.
Также Избирком Коми сегодня зарегистрировал С.Усачёва в качестве депутата Госсовета Коми и выдал ему временное удостоверение об избрании.
Читать на komiinform.ru


