Депутата из Югры исключили из ЕР после нападения на журналиста
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 мая - РИА Новости. Региональное отделение "Единой России" в Ханты-Мансийском автономном округе приняло решение исключить из партии депутата думы Югорска Владимира Бендуса за нападение на общественника, сообщает пресс-служба реготделения. Ранее в соцсетях появилось видео, на котором депутат думы Югорска Владимир Бендус оскорбляет местного общественника, журналиста Антона Пантина и применяет в отношении него силу.
Пресс-служба "Единой России" сообщала, что комиссия партии по этике рекомендует исключить из своих рядов Бендуса. Зампредседателя комиссии, депутат Госдумы Василий Пискарев отмечал, что ЕР будет добиваться лишения Бендуса депутатского мандата, данное решение направлено секретарю регионального отделения партии,
. Читать на ria.ru



