
Депутат Верховной Рады Илья Кива обвинил киевских властей в разрушении Украины
Один из депутатов Верховной Рады Илья Кива в эфире телеканала NewsOne обвинил киевских властей в «преступной политике». Чиновник считает, что украинцев превратили в настоящих рабов.
Как отметил политик, до 2014 года жизнь в Киеве была другой. Страна имела плотные связи с Россией, что обеспечивало экономическую стабильность на Украине. Теперь картина другая: к власти, считает депутат, пришли «предатели», которые причастны к фактическому уничтожению государства.
Разрывы экономических связей с Россией привели к тому, что украинцы оказались на пороге выживания, подчеркнул Кива. Он напомнил, что граждане вынуждены искать лучшей жизни в других странах, где они работают в качестве обслуживающего персонала.
Читать на inforeactor.ru

