


Депутат Рашкин сделал откровенное заявление: «Я произвел два выстрела»
МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Помощник первого секретаря Московского городского комитета КПРФ, депутат Госдумы РФ Валерий Рашкин признался в убийстве лося. Он объяснил, что спутал животное с кабаном. Рашкин подчеркнул, что охота открыта и у него было разрешение на отстрел парнокопытных.
Парламентарий акцентировал внимание на том, что не употреблял спиртные напитки в этот день.Депутат считает, что в этой ситуации неизвестные люди воспользовались такой информацией против него, сообщает «Федеральное агентство новостей».Ранее в Госдуму поступило представление о лишении депутата от КПРФ Валерия Рашкина неприкосновенности. Поводом стало дело о незаконной охоте коммуниста на лося в Саратовской области.
Читать на fedpress.ru
