

Депутат отреагировал на заявление Родченкова о бойкоте СССР Игр-1984
Член комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв прокомментировал заявление экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, описанное в его книге, о причинах бойкота Олимпиады-1984 национальной командой СССР.«Диагноз врачи Родченкову поставили давно, мы с ним все ознакомлены. Периодически, в зависимости от сезона, у него бывают обострения, бывают спокойные периоды.
Видимо, книги он пишет как раз в тот момент, когда его бурная фантазия переживает всплеск. Поэтому я не удивлюсь, если в его новых «произведениях» появятся космические или фантастические сценарии.
Для него это будет нормально. Относиться серьёзно к его творчеству нельзя, тем более обижаться на него.
Читать на russian.rt.com
