Депутат оплатит штраф медсестры, пустившей его в стационар для пациентов с COVID-19
Депутат законодательного собрания Забайкальского края Алексей Саклаков компенсирует штраф медсестре, которая ранее пропустила его с коллегами в стационар для пациентов с подтвержденным результатом анализа на новый тип коронавирусной инфекции. По его словам, он с коллегами во время пандемии посетил 10 медучреждений и организовывали поставку средств индивидуальной защиты и продуктов.
— Нигде так называемой «грязной зоны», где лечат пациентов с новой коронавирусной инфекцией, мы не пересекали, — пояснил депутат.
Он отметил, что их данные не записали только в одной больнице на входе. Именно из-за этого, по словам Саклакова, пострадал медработник, передает .
Ранее сообщалось, что Могойтуйский районный суд оштрафовал на 7500 рублей медсестру из
Читать на vm.ru
