

Депутат Мосгордумы высказался за ужесточение наказания за нарушение карантина больными COVID-19
В Москве следует ужесточить наказание для нарушителей режима карантина, заразившихся коронавирусом. По словам депутата МГД Романа Бабаяна, некоторые помещённые в карантин пациенты пренебрегают запретами и выходят на улицы, заражая других людей.
Депутат Мосгордумы Роман Бабаян поддержал идею ужесточить наказание для заражённых коронавирусом людей, которые отказываются придерживаться правил карантина. Об этом он сообщил в интервью агентству «Москва».
Как отметил Бабаян, в России действуют самые слабые меры воздействия на нарушителей карантина. Из-за этого заражённые коронавирусом москвичи покидают свои дома, выходят на улицу, где заражают других людей. В связи с этим соблюдение самоизоляции является рекомендацией, а соблюдение карантина –
Читать на versia.ru
