Депутат МГД отметил ответственность руководителей за соблюдением безопасности на предприятиях
Безопасность на предприятиях столицы, продолжающих или возобновляющих работу в период режима самоизоляции, зависит в первую очередь от их руководителей, но также и от сотрудников. Об этом заявил член комиссии Мосгордумы по градостроительству, государственной собственности и землепользованию Андрей Титов, генеральный директор ООО научно-производственная фирма «МТ-МОДУЛЬ».
— От чего зависит безопасность (на предприятиях)? Конечно, от ответственности как работодателей, так и работников. Какова будет ответственность и одного и второго субъекта, таков и будет результат. На самом деле люди уже привыкли к жестким требованиям гигиены, все работодатели поддерживают это, — подчеркнул он в интервью агентству городских новостей «».
Депутат также
Читать на vm.ru
