Депутат МГД Евгений Герасимов рассказал о IX Московском кинофестивале "Будем жить"
Фестиваль продлится с 26 августа по 2 сентября
В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией IX Московский кинофестиваль «Будем жить» пройдет с соблюдением мер санитарной безопасности. Об этом рассказал депутат Мосгордумы Евгений Герасимов.
На мероприятии будет строгое соблюдение социальной дистанции, всем участникам и гостям фестиваля будут раздавать маски и перчатки, надо будет пользоваться антисептиками.
«Между тем зрители, пришедшие на наши показы, смогут познакомиться с самой широкой палитрой новых российских фильмов, принять участие в мастер-классах и творческих встречах», — приводит слова парламентария АГН «Москва».
Евгений Герасимов отметил, что особое внимание на фестивале будет уделено 75-летию Победы в ВОВ.
Все самое Читать на tvc.ru

