
Депутат Госдумы Терюшков: «Легионеры вредят российскому футболу»
уход из клуба трех иностранцев. Также Терюшков занимает мандат в Государственной думе РФ.
«Будем набирать в каждом матче, несмотря на уход легионеров, в том числе и основного нападающего Дидье Ламкеля Зе. Ничего страшного.
Легионеры вредят нашему футболу, будем думать о наших ребятах. У нас нет предпосылок, что ещe кто-то уйдeт из легионеров.
Европейские агенты легионеров повлияли на то, чтобы футболисты покинули клуб, они воспользовались этой нечестной игрой, подзаработав на игроках, сами игроки не хотели уходить. Мы смотрим футболистов в нашей структуре.
Ничего страшного, у нас есть свои игроки», – сказал Терюшков. Регистрируйтесь за 2 минуты и получайте 1000 рублей бесплатно от Bettery
. Читать на bombardir.ru
