
Депутат Госдумы попросит СК РФ взять на контроль ситуацию с Ново-Рязанской ТЭЦ
Депутат Государственной Думы фракции ЛДПР от Рязанской области Александр Шерин заявил, что направит депутатские запросы в генеральную прокуратуру и Следственный комитет РФ с просьбой взять на контроль ситуацию с «Ново-Рязанской ТЭЦ». Об этом депутат сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Он также опубликовал ответ мэрии Рязани, подписанный первым замглавы администрации Владимиром Бурмистровым.
«Из текста официального документа, подписанного руководителем администрации Рязани, можно увидеть, что ситуация сегодня практически вышла из-под контроля муниципальных и государственных органов власти. С коммерческим предприятием, которое откровенно переходит от режима сотрудничества к диктату своих требований, не получается совладать
Читать на ya62.ru
