Депутат Фёдоров советует москвичам не поддаваться на провокации Навального
Предстоящие мероприятия прокомментировал депутат Государственной думы РФ Евгений Фёдоров. Он заявил, что охотно выйти на несанкционированный митинг, зная о его незаконности, могут лишь закоренелые преступники, которые не воспринимают всерьёз букву закона.
Для них что магазин ограбить, что выйти на митинг — это одно и то же, — считает парламентарий.
Политик убеждён, что представитель оппозиции использует их исключительно для набора собственных политических очков.
По мнению других экспертов, предвыборная активность сторонников оппозиции может быть направлена лишь на хайп и самопиар, так как члены МГД уполномочены контролировать только социально-экономические сферы жизни города и не имеют отношения к большой политике.
Ранее Навальный обещал доверившимся ему студентам и школьникам, что каждый, кого задержат на митинге, получит по $10 тысяч. Однако деньги не были выделены.
Источник Читать на news.ru



