Депутат Быков предложил кабмину утвердить единую федеральную программу газификации
Член Комитета Государственной Думы по госстроительству и законодательству Олег Быков обратился к Председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину с предложением разработать единую федеральную программу по газификации регионов России, а также создать самостоятельный национальный проект в области газоснабжения.
Сейчас газификация территорий РФ идет согласно межрегиональным и региональным программам. В 2018 году кабмин также принял комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года.
При этом для россиян тема газификации как сельских, так и городских населенных пунктов в регионах крайне актуальна, отметил Олег Быков в комментарии РИА Новости. Среди главных сдерживающих факторов в реализации программ
Читать на dumatv.ru



