Денис Колодин: ребята в «Динамо» наберутся опыта и будут играть как уверенные мастера
Бывший защитник сборной России Денис Колодин высказался о выступлении московского «Динамо» в чемпионате России — 2022/2023, а также поделился ожиданиями от следующего сезона. «У московского «Динамо» второй год подряд на поле выходит молодой состав.
В сезоне-2022/2023 другие команды серьёзно на них настраивались, успели раскусить сильные стороны игроков – именно поэтому «Динамо» было тяжело. Думаю, что в грядущем сезоне ребята наберутся опыта и будут играть как уверенные мастера, взрослые мужчины», — сказал Колодин Metaratings.
«Динамо» по итогам последнего тура уступило восьмую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги московскому «Локомотиву». Бело-голубые заняли девятое место.
Обе команды набрали по 45 очков после 30 матчей. Материалы по теме Орещук: прошедший сезон — трагедия для болельщиков «Динамо»
. Читать на championat.com

